Главная » Полезно знать » Прием меди СПб круглосуточно без выходных. Компания «ВестВторМет»

Прием меди СПб круглосуточно без выходных. Компания «ВестВторМет»

В настоящий момент большинство промышленных предприятий, производящих изделия из цветных металлов от бытовых до техноемкого оборудования, используют металлы, полученные из вторсырья.

Если говорить о цветных металлах, то при производстве наибольшую потребность предприятия испытывают в меди. Поэтому каждому, кто имеет лом этого металла в любых количествах и при этом желает получить дополнительный заработок, компания «ВестВторМет» предлагает свои услуги по вывозу и приему меди.

Компания «ВестВторМет» осуществляет прием меди в Питере по самым высоким ценам в городе, рассчитывая продавца без задержек на месте сдачи медного лома после проверки качества металла.

Медный лом принимается в любых количествах, металл может быть в любом виде: куски, провода, стружка, корд шин, кабели, детали электротехнических приборов. Прием меди Спб осуществляется круглосуточно в 10 пунктах приема без выходных, также «ВестВторМет» предлагает услугу вывоза медного лома. Выступить в качестве продавца абсолютно законно может любой желающий начиная с 14 лет, ведь каждая сделка оформляется документально.

Компания «ВестВторМет» ждет предложений к сотрудничеству по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 924-88-84 или на сайте west-vtor-met.ru.

Прием меди СПб

Понравилась запись? Поделись с другом!!!