Главная » Полезно знать » Светодиодные ленты rgb и лампы от магазина Intra LED

Светодиодные ленты rgb и лампы от магазина Intra LED

светодиодная лента rgb

Компания LEDcentral и магазин светодиодного оборудования Intra LED реализует светодиодные ленты и лампы, а также светодиодные ленты rgb.

Светодиодные ленты и лампы характеризуются высоким КПД при минимуме затрат энергии по сравнению с лампами накаливания, низкой себестоимостью и безвредностью для экологии при утилизации из-за отсутствия тяжелых металлов в их составе.
Если с обычной диодной лампой все понятно, то светодиодная лента представляют собой гибкую основу на каждый метр которой прикреплено от 60 светодиодов, позволяя создать в интерьере сколь угодно длинную сплошную полосу света любой формы.

Для частных покупателей и корпоративных клиентов, кто желает создать необычный свет у себя дома, в офисе, в кафе или в торговом объекте, в магазине Intra LED предлагается светодиодная лента rgb. Многоцветные светодиодные ленты вкупе c программируемым rgb-контроллером позволяют создать в помещении множество цветовых эффектов при помощи пульта.

Компания LEDcentral на протяжение 5 лет по самым выгодным ценам реализует оптом и в розницу световое оборудование на территории всей России. Световая продукция, реализуемая в нашем магазине Intra LED, поставляется со всеми сертификатами качества и имеет гарантию 5 лет.

Наша политика — выбрать наиболее оптимальный вариант для Ваших финансовых возможностей. Благодаря нам тысячи наших благодарных клиентов начали экономить свои деньги.светодиодные ленты rgb

Понравилась запись? Поделись с другом!!!