Главная » Полезно знать » ООО «Геолог-Краснодар» предлагает комплексное обследование зданий по самым низким ценам. Строить с нами дешевле и надежней.

ООО «Геолог-Краснодар» предлагает комплексное обследование зданий по самым низким ценам. Строить с нами дешевле и надежней.

Компания «Геолог-Краснодар» предлагает услуги по комплексному исследованию объектов недвижимости, подлежащих реставрации, ремонту или перепланировке с составлением технического заключения или паспорта объекта.

Обследование зданий включает в себя проверку состояния несущих элементов строения, работу с проектными документами, поиск повреждений, возникших в ходе эксплуатации здания, выявление мест утечек тепла, выдачу технического заключения для производства работ.

После получения от заказчика техзадания, наши сотрудники незамедлительно выезжают на объект и, после визуального осмотра строения, составляют смету работ. Обследование зданий и сооружений проводится высококвалифицированными специалистами нашей компании в кратчайшие сроки с применением сертифицированного специального оборудования. По итогу работ заказчику, исходя из технического задания, выдается заключение с рекомендациями по дальнейшей эксплуатации или ремонту здания.

Компания «Геолог-Краснодар» в сочетании с умеренными ценами является признанным лидером в регионе в области инженерной геологии, геодезии и прочих аспектов строительной инженерии. Мы осуществляем свою деятельность в основном в Краснодарском крае и всех южных регионах России, но наши инженеры-геологи, выполняя Ваши заказы, уже побывали на Урале, в Сибири и на крайнем Севере.

Обследование зданий

Понравилась запись? Поделись с другом!!!