Главная » Полезно знать » Портрет на заказ в СПб от галереи искусств BIRJIS

Портрет на заказ в СПб от галереи искусств BIRJIS

Мучаетесь с выбором подарка для близкого или родного человека? Ведь всегда хочется порадовать и удивить оригинальным презентом родителей или близких родственников, супруга или супругу, девушку или парня. Банальные безделушки или просто деньги  что может быть скучней…

Галерея искусств BIRJIS в СПб с радостью Вам поможет в этом нелегком деле. Наша компания предлагает отличный вариант сюрприза или подарка для близких и дорогих людей  портрет на заказ.

Портрет с давних времен стал обособленной ветвью развития искусства. Художники, специализирующиеся на портретах, достигают в них почти фотографического сходства с человеком. Именно благодаря портретам мы знаем всех великих людей прошлого.

Команда мастеров BIRJIS предоставляет для Вас высокое качество исполнения работы, помощь в подборе стиля портрета, а главное, гарантирует сдачу работы точно в установленный Вами срок, что немаловажно, если Вы готовите подарок к какой-либо дате.
Все портреты выполняются только самыми качественными и проверенными материалами, в зависимости от вашего выбора, будь то холст или батик, масляные краски или акварель. Это означает защиту от выцветания или ветшания картины, поэтому Ваш подарок сможет радовать ваших близких очень долго.

Все что требуется от наших клиентов, это качественный снимок высокого разрешения. Далее обговариваются все варианты исполнения портрета на заказ, в чем Вам с удовольствием помогут наши специалисты.

У художников галереи искусств BIRJIS множество идей и мы можем воплотить их вместе с Вами!

Портрет на заказ

Понравилась запись? Поделись с другом!!!