Главная » В мире » Одна из самых толстых пар в Китае смогла похудеть на 200 кг

Одна из самых толстых пар в Китае смогла похудеть на 200 кг

Линь Юэ и Дэн Ян создали семью в 2010 году. Но их жизнь омрачал лишний вес, ведь совместный вес супругов составлял 400 кг, что не только вызывало многочисленные косые взгляды и прямые насмешки окружающий, но и не давало им возможность завести детей.

Часть проблем удалось решить тем, что молодые люди редко выходили из дома, а все, что им было необходимо, заказывали через интернет с доставкой на дом. Но вот мечты о детях оставались только мечтами, ведь с таким весом это было просто невозможно. Молодые люди все же решили обратиться к специалистам, которые посоветовали провести шунтирование желудка. Но и эту процедуру нельзя было выполнить сразу, для нее необходимо было хоть немного, но похудеть. В итоге супругам составили диету, которую они неукоснительно соблюдали. Также они регулярно посещали спортивный зал.

Результатом всех этих действий стало снижение их общего веса вполовину, то есть на двоих они сбросили уже целых 200 кг. Такие достижение, полученные во многом благодаря силе воли, впечатлили врачей и они уверены, что в дальнейшем молодая пара сможет воплотить в жизнь все свои желания.

Сами же супруги обещают сделать новую серию свадебных фотографий, когда сбросят вес до желаемого уровня.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!