Главная » Общество » Участники октябрьской выставки-ярмарки «Культбытхозтовары» в предвкушении плодотворной работы

Участники октябрьской выставки-ярмарки «Культбытхозтовары» в предвкушении плодотворной работы

Участники международной оптовой выставки-ярмарки «Культбытхозтовары», которая пройдет в Минске с 4 по 7 октября, рассчитывают добиться существенного прогресса в продвижении своей продукции самого различного назначения. Об этом они сообщили в преддверии начала работы экспозиции.

Так, холдинг «Белорусская металлургическая компания» («БМК») на выставке-ярмарке будет представлен шестью предприятиями: ОАО «БМЗ» — управляющая компания холдинга «БМК», ОАО «Речицкий метизный завод», ОАО «Завод «Легмаш», ОАО «Полесьеэлектромаш», ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТО-МО» и ОАО «Могилевский металлургический завод». Как рассказали в ОАО «БМЗ» — управляющая компания холдинга «БМК», решено представить широкую линейку предложений — от продукции металлургического производства до товаров народного потребления.

«В сферу деятельности холдинга входит заготовка и переработка металлолома, выпуск высокотехнологичной и наукоемкой металлопродукции, оборудования машиностроения, — напомнили в компании. — Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя более 400 единиц».

На стенде СП ОАО «Брестгазоаппарат» — знаменитого брестского производителя бытовых кухонных плит GEFEST и другой кухонной техники — планируется развернуть активную работу как по заключению контрактов, так и по ознакомлению потенциальных партнеров с новыми разработками предприятия.

«Такая работа проводится ежегодно, и она приносит ощутимые результаты, — рассказали на предприятии. — Особенно это взаимодействия с партнерами в регионах. Посредством «Культбытхозтоваров» мы не только помогаем местным облпотребсоюзам, другим организациям ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции, но и работаем на свой имидж».

В холдинге «Горизонт» уже определились с приоритетами в рамках участия в выставке-ярмарке. «В первую очередь мы рассчитываем на активное взаимодействие с крупными торговыми сетями. В этой связи на нашем стенде будут представлены как минимум четыре предприятия холдинга — Завод электроники и бытовой техники, «Мидеа-Горизонт» Институт цифрового телевидения и Брестский электроламповый завод. Мы предложим в том числе и новинки производства, одна из которых — электрические водонагреватели», — рассказали представители холдинга.

20-я международная оптовая выставка-ярмарка «Культбытхозтовары» пройдет с 4 октября по 7 октября 2016 года в выставочном павильоне УП «Белэкспо» (г. Минск, ул. Я.Купалы, 27).

Мероприятие проводят Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь совместно с Национальным выставочным центром «Белэкспо» Управления делами президента Республики Беларусь, Министерством промышленности, Министерством строительства и архитектуры, Министерством внутренних дел, концерном «Беллесбумпром», Белкоопсоюзом и ассоциацией «Белоптторгсоюз».

Контакты организаторов (НВЦ «Белэкспо»):

тел./факс: (+375 17) 334-01-31, (+375 29) 314-81-84.

Е-mail: kbht@belexpo.by.

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!