Главная » Общество » Российский певец Шура призвал творить добро и присоединяться к конкурсу проектов Social Weekend

Российский певец Шура призвал творить добро и присоединяться к конкурсу проектов Social Weekend




22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский певец Шура в своем Instagram-аккаунте призвал подписчиков творить добро и присоединяться к конкурсу социальных проектов Social Weekend, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы конкурса.

Social Weekend 21 января запустил челлендж #творюдобро в поддержку идей, которые примут участие в новом сезоне. Суть челленджа в том, чтобы снять видео, на котором люди помогают друг другу в обычной жизни. На первом ролике, опубликованном в официальном аккаунте конкурса, девушка подставляет ногу в двери лифта, чтобы подождать коллегу, а затем начинает петь: «Твори добро по всей земле, твори добро другим во благо».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#творюдобро прямо сейчас! Друзья, так приятно, что вы не забываете мои хиты 90-х! В Беларуси фонд “Добра” запустил челлендж с моей песней! Оказалось, команда создает крупнейший в стране конкурс социальных проектов @socialweekend и творит то самое добро, про которое я пел ещё с 90-х! через конкурс прошли уже более 2700 идей. Оказалось, что даже поисково-спасательный отряд по поиску без вести пропавших в Минске работает благодаря этому конкурсу! Если вы из Беларуси, присоединяйтесь к новому сезону Social Weekned. Заявки принимаются до 28 февраля онлайн. Ищите все подробности в профиле команды. очень приятно быть частью челленджа!

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

К движению присоединился и автор одноименного хита певец Шура. Он выложил видео, в котором призвал общественность подавать заявки на Social Weekend. «#творюдобро прямо сейчас! В Беларуси фонд «Добра» запустил челлендж с моей песней. Оказалось, команда создает крупнейший в стране конкурс социальных проектов @socialweekend и творит то самое добро, о котором я пел еще с 90-х», — отметил он.

Также певец напомнил, что через конкурс прошли уже более 2,7 тыс. идей, и отдельно отметил работу поисково-спасательного отряда «Ангел», который начинал свой путь с конкурса.

Как сообщалось, заявки на участие в XIII сезоне конкурса социальных проектов Social Weekend принимаются до 28 февраля. Участвовать могут частные лица и организации. Идеи принимаются онлайн. Организатором конкурса выступает местный социальный фонд «Добра».-0-

Присоединяйтесь к нашему каналу

и сообществу



Понравилась запись? Поделись с другом!!!