Главная » Полезно знать » Меласса, патока свекловичная и другие производные сахара от ООО «РГАТ-Север»

Меласса, патока свекловичная и другие производные сахара от ООО «РГАТ-Север»

Меласса и свекловичная патока от ведущего снабженца сельскохозяйственных предприятий России ООО «РГАТ-Север»

Сахар входит в основу рациона практически каждого человека, ведь даже если вы не употребляете его в чистом виде, прочие продукты неизменно содержат данный элемент. Однако производство характеризуется достаточно низким получением ценного сырья, поскольку из тонны свеклы удаётся извлечь лишь 35 килограмм требуемой субстанции. По этой причине заводы стремятся реализовывать мелассу, являющуюся, по сути, вторичным ресурсом.

Как известно, сахар кристаллизуется из сиропа, остатки которого и являются патокой, широко используемой в сельском хозяйстве.

О нас

В первую очередь, сырьё ценно для дополнения рациона животных, ведь оно улучшает вкусовые качества корма, а значит скот с удовольствием поедает угощение. Кроме того, субстанция способствует ускорению обменных процессов, помогает сохранять здоровье животного.

ООО «РГАТ-Север» готово предложить целевой аудитории продукт действительно высокого качества, в каталоге компании вы отыщите мелассу с массовой долей сахара 48%, что является весьма достойным показателем. Стоимость продукции находится на достаточно низком уровне, поскольку ООО «РГАТ-Север» заботится о своих клиентах и стремится предложить им выгодные условия сотрудничества, а оперативная доставка порадует отделы снабжения сельскохозяйственных предприятий.

 

сахар

Понравилась запись? Поделись с другом!!!