Главная » Полезно знать » Профлист нс44 и другие изделия из стали от ООО«ТД МеталлПрофиль»

Профлист нс44 и другие изделия из стали от ООО«ТД МеталлПрофиль»

ООО«ТД МеталлПрофиль» предлагает вниманию участников строительного рынка РФ качественный профнастил собственного производства.

Профлист нс44, изготавливаемый нашей компанией из профилированных листов толщиной от 0,4 до 0,8 мм, обладает массой возможностей для использования в строительстве. Профлист нс44 нашего производства можно применить при настиле кровли, покрытия или перекрытий, в качестве каркасных и щитовых конструкций, также профнастил этой марки отлично подойдет в качестве наружных стен коммерческих и бытовых помещений, для возведения ограждений и заборов.

Наша компания для производства продукции использует высокоточные станки от финской компании FINPROFILE Macring Group, а сырье приобретает у крупнейших мировых поставщиков рулонной стали.

Кроме этого ООО«ТД МеталлПрофиль» принимает заказы на изготовление профнастила более десяти марок, «евроштакетника», гофролиста, «сэндвич-панелей», оказывает услуги по порошковой окраске изделий из металла уже более 10 лет для крупных известных участников строительной отрасли РФ. Вся продукция ООО«ТД МеталлПрофиль» выпускается в соответствии с ГОСТ РФ и имеет сертификат качества.

Доставка стройматериалов осуществляется по всей территории России любым удобным для клиента способом.

Профлист нс44

Понравилась запись? Поделись с другом!!!