Главная » Полезно знать » Гостинично-ресторанный комплекс «Виват Провинция»

Гостинично-ресторанный комплекс «Виват Провинция»

Поездка в незнакомый город требует тщательной подготовки и если время вашего пребывания там не ограничивается несколькими часами, стоит задуматься о выборе подходящего отеля. Следует понимать, что подобные учреждения сегодня ‒ не только удобное место для ночлега, но и функциональные комплексы, способные обеспечить посетителя качественным питанием и досугом.

Именно поэтому среди разнообразия отелей стоит выбрать наиболее функциональный и выгодный вариант, отвечающий запросам взыскательного клиента.

О нас

Прежде чем изучить прочие гостиницы Полтавы, следует обратить внимание на наш гостинично-ресторанный комплекс «Виват Провинция», вызывающий интерес у потенциального постояльца. Небольшое удаление от вокзала и делового центра делает расположение объекта поистине идеальным, мы находимся недалеко от поля знаменитой Полтавской битвы, поэтому посетить данное место будет любопытно также с исторической точки зрения.

К Вашим услугам изысканная кухня, вместительный зал для проведения конференций, комфортабельные номера, способные удовлетворить потребности требовательного обывателя. Любители пенного напитка особенно оценят деятельность нашей собственной пивоварни, изготавливающей продукцию по оригинальным рецептам.

Гостиницы Полтавы

Понравилась запись? Поделись с другом!!!