Главная » Полезно знать » Частный кредит под залог недвижимости от «Кредитное бюро №1»

Частный кредит под залог недвижимости от «Кредитное бюро №1»

Частный кредит под залог недвижимости от «Кредитное бюро №1»

Нередко у каждого из нас возникает острая необходимость в дополнительных финансовых средствах и если близкие люди не могут помочь в данном вопросе, приходится обращаться к банковским структурам. Однако не всегда профессионалы вправе обеспечить нас необходимой суммой, поскольку к заёмщику предъявляются определённые требования, которым мы вынуждены соответствовать, в противном случае лимит серьёзно снижается.

Именно поэтому существуют некоторые формы сотрудничества с банками, позволяющие рассчитывать на получения достаточно крупной суммы для открытия собственного бизнеса, покупки квартиры, ремонта и прочих целей, требующих солидных вложений.

О нас

Частный кредит под залог недвижимости позволяет обывателю рассчитывать на получения необходимого количества денежных средств, и наша организация «Кредитное бюро №1» предлагает воспользоваться подобной услугой. «Кредитное бюро №1» отличают выгодные ставки по займу от 10,99%, а срок погашения вы выбираете самостоятельно, в зависимости от собственных потребностей и возможностей, он варьируется от 1 месяца до 25 лет.

Чтобы получить средства, следует иметь недвижимость в Санкт-Петербурге или прилегающей области, быть совершеннолетним, дееспособным гражданином РФ.

 

частный кредит под залог недвижимости

Понравилась запись? Поделись с другом!!!