Главная » Культура » Молодежный театр эстрады открывает XX сезон

Молодежный театр эстрады открывает XX сезон

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады открывает двери в новый театральный сезон, который станет 20-м по счету. Юбилейный год для театра начнется с гала-концерта «Открытие сезона».

Концерт пройдет 14 и 15 сентября на сцене театра. Зрителей ожидает встреча со звездами белорусской эстрады — Инной Афанасьевой, Алексеем Хлестовым, Жанет, Ольгой Плотниковой, Еленой Гришановой, Яном Маерсом, Ингой, группой ByCity, шоу «Аллюр», ансамблем «Верасы», комик-шоу-группой «Доктор Ю.М.О.Р.», Национальным центром музыкального искусства им. В.Г.Мулявина и многими другими.

О том, что интересного вскоре ждет зрителя, рассказала режиссер театра эстрады Мария Третьякова: «Каждый ждет открытия, потому что это свежие песни и эмоции, новые решения и лица, это радость вновь встретиться и спеть на одной сцене, снова восхищать и удивлять любимого зрителя. Мы постараемся сделать предстоящее юбилейное открытие непохожим на все предыдущие, наполненным самыми разными неожиданными сюрпризами: фойе театра в эти дни превратится в зал ожидания и вместит в себя различные интерактивные площадки, где каждый зритель сможет напоследок окунуться в лето и подготовиться к невероятному полету с театром эстрады. А на сцене можно будет увидеть всю звездную россыпь известных белорусских артистов, каждому из которых тоже есть чем новым удивить своих поклонников».

В первом осеннем месяце зрителей ожидают уже полюбившиеся программы: эстрадное шоу «Особенности национального отдыха», музыкальная шоу-программа «Свадьба», детский мюзикл «В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц-золотые уши», хореографическое шоу «Кабаре-винтаж: Огни Большого города», эстрадное шоу «Мікітаў лапаць — руками не лапать!», эстрадное шоу «О чем молчат женщины».-0-

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!