Главная » Культура » Премьера мюзикла «Волк и семеро козлят» состоится в ТЮЗе 25 и 26 ноября

Премьера мюзикла «Волк и семеро козлят» состоится в ТЮЗе 25 и 26 ноября


Фото из архива

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Премьера мюзикла «Волк и семеро козлят» состоится 25 и 26 ноября в Белорусском республиканском театре юного зрителя, сообщили корреспонденту БЕЛТА в театре.

Изобретательные обитатели одного волшебного леса решили устроить музыкальный праздник. Благо едва ли не каждый лесной житель или танцует, или поет от души, или владеет каким-либо музыкальным инструментом. Одно условие: хищники к пению и пляскам не допускаются. Но на запах фуршетных блюд является сказочный хищник Волк, чтобы поддержать традицию и подкрепиться либо тремя поросятами, либо семью козлятами. Пока не выясняет, что в лесу — музыкальный фестиваль. Он понимает, что тоже хочет петь. Да так, что надо решать: или почитать традицию, или проситься в певческий конкурс и бороться за поклонников. Правда, петь ему еще учиться и учиться.

В спектакле заняты актеры Катерина Крылова, Людмила Осмоловская, Дмитрий Егоров, Анна Козлова, Андрей Коломиец, Андрей Королевич и другие.

Композитор — Илья Поляков. Режиссер-постановщик — Анна Моторная. Балетмейстер — Оксана Кимкетова. Художник-постановщик — Дарья Волкова.-0-



belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!