Главная » Культура » Артисты Cirque du Soleil устроят 19 апреля флэш-моб в Минске

Артисты Cirque du Soleil устроят 19 апреля флэш-моб в Минске

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. За полгода до премьеры Cirque du Soleil исполнители главных ролей спектакля Varekai приедут в Минск и дадут 19 апреля несколько небольших шоу прямо на улицах столицы.

Выступления пройдут в 4-5 разных точках города.

Загадочное слово Varekai в переводе с языка цыган означает «где угодно», «где бы то ни было». Идея волнующего путешествия, спонтанного перемещения в пространстве и времени нашла свое отражение в белорусском флешмобе в исполнении труппы артистов Cirque du Soleil. Здесь все будет по-настоящему: музыка Виолен Корради, хореография Дебры Линн Браун и костюмы лауреата премии Оскар Эйко Исиока.

Ранее в разных странах мира зрителями удивительного спонтанного эквилибра стали тысячи случайных прохожих.

Кроме того, организаторы шоу Varekai в Беларуси концертное агентство «Атом Интертеймент» приготовили подарок поклонникам Cirque du Soleil: возможность выиграть билет на фантастическое шоу, которое пройдет в «Минск-Арене» с 28 сентября по 1 октября.

Принять участие просто: нужно найти артистов Cirque du Soleil, выступающих на улице Минска, сделать фото выступления или селфи с артистами и разместить его на своей странице в соцсети с хэштегом #CDSMinsk2017. Автор самого интересного снимка получит билет на шоу Varekai в Минске. Победителя определят сотрудники агентства «Атом Интертеймент».

Сможет ли Икар, главный герой шоу, упав с небес, выбраться из загадочного леса, найти свою любовь и снова научиться летать? Увидим в красочных шоу Varekai Cirque du Soleil с 28 сентября по 1 октября в «Минск-Арене» и прямо на улицах Минска 19 апреля.-0-

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!