Главная » В мире » Парень напал на свою девушку в целях ее безопасности

Парень напал на свою девушку в целях ее безопасности

Молодой человек, решил отучить гулять по темноте свою подругу. Для этого он выбрал необычный способ и выпрыгнул на нее в безлюдном темном месте. 

Парень напал на свою девушку в целях ее безопасности

О своем поступке он рассказал на Reddit, где объяснил, что его девушка в целях экономии не пользуется общественным транспортом, но принимать деньги от него и ее отца отказывается. Также он предлагал ее встречать возле железнодорожной станции. При этом она отклоняет любые предложения помощи и ежедневно поздно вечером возвращается домой в темноте.

По дороге она с ним созванивалась и описывала, что ее пугает. Это и шелест кустов, и случайные прохожие.

Не выдержав этого, парень решил преподать урок своей подруге. Он дождался, когда она выйдет в конце улицы и выпрыгнул на нее. Девушка испугалась настолько, что выронила телефон и обозвала обидчика. 

Пользователи Reddit, обсуждая ситуацию, высказывали разные мнения. Одни поддерживали девушку и согласились, что если бы с ними так поступили, то они задумались бы о разрыве отношений. Также предлагали ей вынести основной урок из ситуации: ее парень невообразимый дурак. Многие отмечали, что она имеет право сама решать какой способ выбрать, чтобы добраться домой.

Высказывались и мнения, что поездки на транспорте тоже могут быть небезопасными. Другие пользователи посоветовали девушке не жаловаться на ситуацию, если она отвергает помощь.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!