Главная » Все новости » СМИ: 52-летняя Николь Кидман беременна

СМИ: 52-летняя Николь Кидман беременна

Еще в прошлом году Урбан и Кидман заявили о намерении снова завести ребенка. Тогда же пара хотела усыновить малыша, но стало известно, что супруги прибегли к процедуре ЭКО снова.

С годами никто не становится моложе, поэтому супруги рассматривали только усыновление, однако вопреки планам Николь и Кит решились все-таки на ЭКО. В СМИ уже появилась информация о том, что Кидман беременна в свои 52. При этом отмечается, что процедура ЭКО помогла актрисе с первого раза. Супруги вовсю готовятся выступить в роли родителей еще раз. Об этом они готовы заявить официально в ближайшее время.

Второго ребенка Кидман родила тоже после ЭКО. Интересным является тот факт,что помимо своих родных двух детей, актриса воспитывает еще двух приемных, усыновленных еще в браке с Томом Крузом.

Хотелось бы отметить, что процедура ЭКО не дает стопроцентной гарантии забеременеть с первого раза, да еще в таком возрасте. Новость похожа на фантастику. Вероятнее всего западные СМИ поторопились с выводами. Ранее так же было заявлено о беременности Кидман, однако информация оказалась ложной. Возможно, и теперь журналисты решили раздуть слухи вокруг Кидман. Об этом мы узнаем через определенное время.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!