Главная » Все новости » Американец за 3 года похудел на 273 килограмма

Американец за 3 года похудел на 273 килограмма

25-летний Мэттью Хаузер из Бристоля (штат Вирджиния, США), похудел на три четверти своего веса после того, как врачи ему дали не более полугода жизни. Смерть от ожирения в планы Мэттью не входила и он смог полностью изменить свою жизнь.

Американец за 3 года похудел на 273 килограмма
Молодой мужчина был госпитализирован из-за своего веса, который в тот момент доходил до 363 килограммов. Врачи сказали ему, что он может уже планировать свои похороны, которые, если он будет продолжать так жить, состоятся в течение ближайших 6 месяцев.

Мэттью стал тщательно следить за своим рационом и занялся спортом. В итоге уже через три года его было не узнать, поскольку он смог сбросить более 270 килограммов. Правда, лишнюю кожу пришлось удалить путем нескольких операций. На уже достигнутом результате мужчина останавливаться не собирается, намереваясь и дальше заниматься собой в плане здоровья.

По словам Мэттью, проблема лишнего веса его мучила с самого детства, он пытался бороться, но в результате испытывал лишь беспокойство, депрессию и неуверенность в себе. Лишь безоговорочный вердикт врачей смог изменить его жизнь. Мужчина охотно делится своей историей, поясняя, что этим может вдохновить и других людей. «Это будет сложно, но вы можете сделать это», — говори Мэттью.

Американец за 3 года похудел на 273 килограмма

Понравилась запись? Поделись с другом!!!