Главная » В мире » В Великобритании женщину похоронили в гробу в виде чайной упаковки

В Великобритании женщину похоронили в гробу в виде чайной упаковки

73-летняя Тина Уотсон из Великобритании настолько любила чай, что попросила свою дочь Дебс Донован похоронить ее в гробу, похожем на коробку из под чая. И вот в пятницу, 1 ноября, дочь осуществила это ее желание.

В Великобритании женщину похоронили в гробу в виде чайной упаковки
Женщина ежедневно выпивала порядка 40 чашек чая в день, поэтому такое ее желание родных нисколько не удивило. Тем более, как отмечает Дебс, ее мать всегда отличалась отличным чувством юмора. Женщина никогда не унывала, даже несмотря на то, что ей пришлось бороться с раком и у нее были ампутированы обе ноги.

Впервые об идее такого необычного гроба женщина заговорила четыре года назад, тогда она сказала: «Я хочу быть похоронена в гробу, похожем на гигантскую коробку чайных пакетиков». На что дочь сказала, что тогда это обязательно должен быть Typhoo, ведь именно этот популярный бренд чая женщина любила больше других.

После недавней смерти Тины ее дочь решила исполнить желание матери. В похоронном агентстве, куда она обратилась, ей помогли осуществить эту идею. Они связались с мастером, который занимается изготовлением индивидуальных гробов и он изготовил то, что было задумано.

В результате 1 ноября в крематории Лестера состоялась панихида, на которую члены семьи привезли Тину в гигантской красной коробке с надписью Typhoo.

В Великобритании женщину похоронили в гробу в виде чайной упаковки

Понравилась запись? Поделись с другом!!!