Главная » В мире » В США поверившая в реинкарнацию женщина забралась в вольер со львом, но оказалась на скамье подсудимых

В США поверившая в реинкарнацию женщина забралась в вольер со львом, но оказалась на скамье подсудимых

Американская полиция арестовала 30-летнюю Мию Отри, среагировав на размещенное в социальной сети видео, где она залезла в вольер ко льву. Кстати, найти ее удалось также с помощью социальных сетей.

В США поверившая в реинкарнацию женщина забралась в вольер со львом, но оказалась на скамье подсудимых
На видео видно, что женщина, перелезла через забор и приблизившись ко льву, исполнила перед ним своеобразный танец. При этом она говорила: «Я хочу стать ближе к нему» и «Детка! Привет, я люблю тебя!». Удивленный лев сделал в ее сторону несколько шагов, но других, более активных действий, предпринимать не стал, тем более что от непрошенной гостьи его отделял защитный ров. Предназначением такого рва является защита посетителей от хищников, которые могут проявлять агрессию на раздражители. Однако, судя по всему, в этот раз защита понадобилась самому царю зверей, иначе вряд ли настырная незнакомка остановилась.

Такой трюк женщина предположительно проделала в целях саморекламы в социальных сетях. Но семья и друзья Отри считают, что ей нужно специализированная помощь.

На размещенное в соцсети видео полиция среагировала аналогичным образом. Также в соцсети был объявлен поиск «Вы знаете Мию Отри?», который в итоге завершился успехом. Женщина сама добровольно сдалась правоохранительным органам. При этом она объявила, что такой поступок совершила по духовным соображениям. «Я теперь сама лев. Не видите, что ли? О реинкарнациях вообще слышали? Учите историю», — заявила она.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!