Главная » В мире » 100-килограммовая девушка бросила работу, чтобы обжираться перед камерой

100-килограммовая девушка бросила работу, чтобы обжираться перед камерой

22-летняя жительница Великобритании Чарна Роули решила зарабатывать довольно необычным способом. Девушка бросила свою работу администратором и теперь получает деньги за то, что ест на камеру. Основной ее рацион составляют блюда из McDonald’s, пицца и китайская еда на вынос.

100-килограммовая девушка бросила работу, чтобы обжираться перед камерой
Сейчас за один раз Роули способна съесть порядка 5,5 тысячи калорий. Однако надеется достичь результат в 10 тысяч калорий за разовую трапезу. Сейчас девушка весит 101 килограмм и, чтобы не поправиться, посещает четыре раза в неделю спортивный зал. По словам Роули, уже сейчас за ее эфирами слетят около 40 тысяч человек. Сейчас она делает два получасовых фильма в неделю, но подумывает увеличить их периодичность. Кстати, молодой человек девушки довольно часто присоединяется к ней для совместного приема еды. Самое же популярное ее видео было о том, как она ела китайскую еду на вынос, в комплекте с куриными шариками, специальным рисом, мясом, чипсами, крекерами с креветками, овощными блинчиками с начинкой и соусом карри.

Стоит отметить, что мать девушки всецело поддерживает ее. Сначала она не принимала такое увлечение дочери всерьез, но потом, увидев ее успехи, передумала. Сейчас она уже привыкла к тому, что им на дом регулярно доставляют довольно большое количество еды.

Кстати, тенденция поглощения еды на камеру зародилась в Южной Корее. Постепенно это стало пользоваться популярностью и в других странах. Нередко блогеры записывают прием пищи с включенными микрофонами, чтобы зафиксировать все присущие этому звуки.

100-килограммовая девушка бросила работу, чтобы обжираться перед камерой

Понравилась запись? Поделись с другом!!!