Главная » Спорт » Два хоккеиста сборной Беларуси продлили контракты с минском «Динамо»

Два хоккеиста сборной Беларуси продлили контракты с минском «Динамо»


Илья Шинкевич. Фото ХК «Динамо-Минск»

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два хоккеиста сборной Беларуси продлили контракты с минском «Динамо», сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Еще на год продлил трудовое соглашение защитник Илья Шинкевич. Игрок выступает в составе «Динамо» с сезона-2013/2014. В завершившемся девятом чемпионате КХЛ Илья Шинкевич провел за клуб 54 матча, забросил девять голов и сделал 4 результативные передачи.

Продолжит выступление в «Динамо» Евгений Ковыршин. Форвард является также одним из ключевых игроков национальной сборной Беларуси, цвета которой он защищал на девяти чемпионатах мира, включая и последний форум, прошедший в Париже и Кельне.

Евгений Ковыршин намерен продолжить выступать за ХК «Динамо-Минск»«Достигнута договоренность о подписании двухлетнего контракта с форвардом», — говорится в сообщении.

Минское «Динамо» планирует выйти из отпуска в начале июля, а с 13 по 17 августа сыграет в Кубке Латвийских железных дорог.-0-

Хоккеисты «Динамо-Минск» узнали расписание на Кубке Латвийских железных дорог«Зубры» стартуют на турнире матчем против рижских динамовцев. Поединок состоится 13 августа в 19.30. 14 августа минчане сыграют с ярославским «Локомотивом» (начало в 15.30), а 16 августа померятся силами с казанским «Ак Барсом» (начало в 15.30).

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!