Главная » Все новости » HUAWEI стала официальным партнером Чемпионата мира по забегам с препятствиями

HUAWEI стала официальным партнером Чемпионата мира по забегам с препятствиями

HUAWEI стала официальным партнером Чемпионата мира по забегам с препятствиями

Компания HUAWEI выступит официальным партнером  Чемпионата мира по забегам с препятствиями формата «Ниндзя OCR (obstacle course race)», который пройдет с 30 августа по 1 сентября на площадке «Арена героев» в Парке культуры и отдыха им. Горького в Москве.

В рамках мероприятия HUAWEI организует выставочную зону, где зрители смогут протестировать последнюю модель умных часов HUAWEI WATCH GT и другие продукты бренда и получить промокод на скидку в интернет-магазине.

Чемпионат мира «Ниндзя OCR» пройдет в Москве впервые. В этом году в чемпионате примут участие спортсмены из 20 стран. Соревновательная площадка «Арена Героев» – это экстремальная полоса препятствий длиной в 160 метров, состоящая из 12 самых разнообразных конструкций. Чтобы успешно пройти дистанцию участникам необходимо преодолеть трассу как можно быстрее, не сорвавшись в воду.

HUAWEI активно работает над созданием продуктов, полезных как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто просто заботится о своем здоровье, и разрабатывает умные устройства с поддержкой различных видов физической активности. В моделях HUAWEI WATCH GT Active и Elegant предусмотрен новый режим «Триатлон», в котором поддерживаются три типа занятий: плавание на открытой воде, велотренировка и бег на открытом воздухе. Умные часы фиксируют все действия, включая смену видов спорта. Помимо этого, HUAWEI WATCH GT оснащены энергоемкой батареей, а также усовершенствованной технологией мониторинга сна, разработанной совместно с Центром изучения динамических биомаркеров Гарвардской медицинской школы.

В демонстрационной зоне HUAWEI участники соревнований и зрители смогут оценить дизайн и функциональность HUAWEI WATCH GT, а также получить промокод на скидку 1000 рублей при покупке часов в официальном интернет-магазине в период с 31 августа по 10 сентября.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!