Главная » Все новости » Седьмой день Паралимпиады в Пхенчхане: у России два золота и одно серебро в биатлоне

Седьмой день Паралимпиады в Пхенчхане: у России два золота и одно серебро в биатлоне

Седьмой день Паралимпиады 2018 в Пхенчхане принес в копилку команды спортсменов из России две золотые медали и одну серебряную.

БИАТЛОН

Женская биатлонная гонка на 12,5 километров среди лиц с ПОДА в классе стоячих спортсменов завершилась триумфом российской команды. Анна Миленина (Свердловская область), не смотря на два промаха, пришла к финишу первой, показав время 34 минут 10 секунд, и заработала золото Паралимпиады.
Следом со временем 38 минут 56,8 секунды прибежала Екатерина Румянцева (г. Москва), так же дважды промахнувшаяся, и стала серебряной призеркой Паралимпийских Игр.

Женский биатлонный старт на 12,5 километров среди лиц с нарушениями зрения завершился викторией Михалины Лысовой (Свердловская область). Ее время на дистанции — 37 минут 42,6 секунды.

КЕРЛИНГ

Команда керлингистов из России в шестой соревновательный день провела два матча со сборной Швеции (проигрыш 3 — 7), и со сборной Швейцарии (победа 6 — 4). По итогам всех игр россияне, к сожалению, заняли пятое место и выбывают из борьбы за награды.

Паралимпиада в Пхенчхане

Паралимпиада в Пхенчхане

Паралимпиада в Пхенчхане

Понравилась запись? Поделись с другом!!!