Главная » Все новости » Сборная России заняла первое место на Infinity Cup в Италии

Сборная России заняла первое место на Infinity Cup в Италии

Итогом международного турнира по мини-футболу среди слепых Infinity Cup, проходившего с 29 июня по 12 июля в местечке Сенигалия (Италия), стало уверенное первое место сборной команды России.

Российские футболисты намного опередили в турнирной таблице всех соперников, включая чемпионов Италии в данном виде Asd AC Marche 2000, набрав 9 очков, и ни разу не проиграли.
Итоговые результаты команд: 2 место (4 очка) — Asd AC Marche 2000 (0:1 со сборной России), 3 место (3 очка) FC Bari — (1:3 выигрыш сборной России), 4 место (3 очка) — Asd Controluke Macherato — (0:2 победа наших ребят).

Евгений Иванов, представляющий в сборной Республику Марий Эл, стал самым ценным игроком турнира.

Александр Ерастов, старший тренер сборной команды России, положительно оценил работу всех подопечных на прошедшем соревновании, отчитался о достижении всеми футболистами поставленных перед ними задач.Infinity Cup Сборная России победители