Главная » В мире » В причастности к убийству Ким Чен Нама подозреваются еще 4 человека

В причастности к убийству Ким Чен Нама подозреваются еще 4 человека

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В причастности к убийству Ким Чен Нама подозреваются еще четыре человека, сообщают информационные агентства.

Представители малазийской полиции проинформировали, что в причастности к убийству брата лидера КНДР Ким Чен Ына подозреваются четверо мужчин. Самому молодому из них 33 года, самому старшему — 57 лет. По данным полиции, они приехали в Малайзию в разное время, начиная с последних чисел января. Страну же покинули в день убийства.

Причина смерти Ким Чен Нама пока не установлена. Ожидаются результаты токсикологической экспертизы.

Задержана вторая подозреваемая в убийстве Ким Чен Нама

Правоохранители подтвердили смерть Ким Чен Нама. Его самочувствие резко ухудшилось в аэропорту Куала-Лумпура, Ким Чен Нам скончался по дороге в больницу.

Правоохранительные органы подтвердили смерть Ким Чем Нама 14 февраля. На родственника главы КНДР в малайзийском аэропорту напали две женщины с «отравленными иглами», которым удалось покинуть место происшествия и скрыться. Подозреваемые в убийстве задержаны.-0-

Сводный брат лидера КНДР Ким Чен Ына убит в Малайзии

На родственника главы КНДР в малайзийском аэропорту напали две женщины с «отравленными иглами», которым удалось покинуть место происшествия и скрыться.

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!