Главная » Общество » Определены победители 16-го тура рекламной игры «Удача в придачу!»

Определены победители 16-го тура рекламной игры «Удача в придачу!»

В прямом эфире сегодня названы имена главных победителей 16-го тура рекламной игры «Удача в придачу!», которым достались новенькие Renault Duster от сети «Евроопт». На кону было сразу четыре стильных «француза»! А значит, шансы на победу были просто невероятно высоки! Выигрышные коды везунчиков на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом известные персоны и сами покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в столичном торгово-развлекательном центре «Е-сити» на ул.Денисовская, 8. Посетителей центра ожидало красочное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Праздничное настроение создавал самый харизматичный бенд страны Lipnitsky Show Orchestra. А юным зрителям не давал заскучать мистер Клеви. Но в центре внимания многочисленной публики, конечно же, были четыре великолепных Renault Duster — новенькие внедорожники изумрудного и шоколадного цвета, для которых сегодня предстояло найти хозяев!

Настоящим символом удачи для главных победителей 16-го розыгрыша стал основатель и солист легендарного ансамбля «Сябры», народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко, который не только начал праздничное шоу золотым хитом «Я жадаю», но и вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире сообщил каждому из новоиспеченных обладателей Renault Duster о сногсшибательном выигрыше!

Кому же достались привлекательные и надежные семейные автомобили? Разыграть первый внедорожник по уже сложившейся доброй традиции помог один из присутствующих в торговом центре зрителей. Покупательница «Е-сити» вытащила последние цифры игрового кода одного из участников рекламной игры — и шикарный автомобиль достался Валентину Кизино из Минска.

Хозяина второго новенького Renault Duster определил народный артист Беларуси, ведущий актер Национального академического театра имени Янки Купалы, известнейший киноактер, в чьей фильмографии более 40 картин, Николай Кириченко. Несколько шаров — и внедорожник популярной французской марки стал принадлежать Виктору Мельнику из Калинковичей.

Счастливой для еще одного покупателя «Евроопта» стала рука заслуженной артистки Беларуси, ведущего мастера сцены Театра-студии киноактера Ирины Нарбековой. Благодаря ей владельцем третьего стильного и практичного Renault Duster теперь является Ольга Царева (Новополоцк).

А с четвертым главным победителем 16-го тура удачей поделился сам Анатолий Ярмоленко! Легендарный исполнитель принес победу Марии Терешковой из Гомеля и сам же сообщил ей о выигрыше. Такое действительно не забывается!

В завершение розыгрыша Анатолий Ярмоленко сделал подарок для всех без исключения посетителей «Е-сити», исполнив всенародно любимую песню «Лягу-прылягу».

Кроме того, сегодня повезло еще сотне покупателей сети «Евроопт», которые стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн до деноминации), и тысяче участников рекламной игры, которым досталось по Br100 (Br1 млн до деноминации). Возможно, в их число попали и вы? Проверить можно на сайте eplus.evroopt.by, где размещен полный список везунчиков.

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях нашей страны, выигранные авто колесят по дорогам всех шести областей Беларуси. А это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя «Евроопта», вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Правила рекламной игры «Удача в придачу!» предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачнее благодаря трансляции в прямом эфире. Присоединиться к праздничному шоу и в реальном времени узнать имена победителей теперь может каждый желающий!

Прямая трансляция розыгрыша призов 16-го тура сегодня прошла на сайте БЕЛТА и телеканале «НТВ-Беларусь». А запись розыгрыша вы можете посмотреть на нашем сайте в любое удобное для себя время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.-0-

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!