Главная » Общество » Определены победители 15-го тура рекламной игры «Удача в придачу!»

Определены победители 15-го тура рекламной игры «Удача в придачу!»

Сегодня в прямом эфире названы имена главных победителей юбилейного 15-го тура рекламной игры «Удача в придачу!», которым достались новенькие Renault Kaptur от сети «Евроопт». Напомним, в юбилейном туре на кону было сразу четыре стильных кроссовера! Выигрышные коды везунчиков на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом известные персоны и сами покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в столичном торгово-развлекательном центре «Е-сити» на ул. Денисовская, 8. Посетителей центра ожидало по-настоящему фееричное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Блестящее настроение всем присутствующим в самом начале розыгрыша создало танцевальное выступление «золотой» четверки — группы Golden People. Энергетикой удачи на протяжении всего праздника заряжал музыкальный трек от харизматичного Lipnitsky Show Orchestra. А самых юных развлекали задорная пчелка Евроторгинвестбанка и символ рекламной игры «Удача в придачу!» — мистер Клеви.

Но в центре внимания многочисленной публики, конечно же, были четыре великолепных Renault Kaptur — новенькие внедорожники изумрудного, шоколадного, ультрамаринового и янтарного цвета, для которых сегодня предстояло найти хозяев. Кому же достались эти яркие и практичные французские красавцы?

Разыграть первый внедорожник Дмитрию Кохно и Дмитрию Шунину по их приглашению помог один из присутствующих в торговом центре зрителей. Покупательница «Е-сити» вытащила последние цифры игрового кода одного из участников рекламной игры — и автомобиль насыщенного шоколадного цвета достался Наталье Ведерниковой из Витебска.

Счастливый звонок от Дмитрия Кохно застал победительницу на даче, где Наталья Дмитриевна как раз смотрела розыгрыш в прямом эфире. Но разве можно быть готовой к такой ошеломляющей новости, как выигрыш новенького внедорожника? Однако самое удивительное ждало впереди. Как оказалось, удача встретилась покупательнице как раз, когда они с супругом праздновали 37-ю годовщину свадьбы. «Это для нас свадебный подарок от «Евроопта», — поделилась своей радостью со всей страной победительница. «Горько!» — подхватил Дмитрий Кохно.

Обладателя изумрудного Renault Kaptur определил лидер группы Golden People Борис Потапов. Несколько шаров — и второй стильный внедорожник стал принадлежать Жанне Абрамчик из Лиды.

Дозвониться этой победительнице удалось не сразу, но когда в эфире наконец зазвучал ее голос и Жанна Ивановна узнала, что выиграла новенький автомобиль, то первым делом радостно закричала: «Ура-а-а! Ура-а-а!». А потом поинтересовалась: «Какого цвета?». Вот это выдержка!

Найти хозяина третьему, ультрамариновому, Renault Kaptur помог известный белорусский спортсмен Владислав Гончаров, завоевавший золото Олимпиады в Рио в прыжках на батуте. Частичкой своей олимпийской удачи он сегодня поделился с Владимиром Лукинским из Барановичей. Этот удачливый покупатель на сообщение Дмитрия Кохно о фантастическом выигрыше отреагировал с по-настоящему мужской сдержанностью. Но можно поспорить, что после поздравления родных и близких от нее не останется и следа! Еще бы, выиграть такой шикарный и мощный автомобиль!

А для четвертого победителя — и теперь обладателя современного комфортабельного внедорожника золотисто-янтарного цвета — счастливой стала рука популярной певицы и телеведущей Ларисы Грибалевой. Звезда принесла успех Наталье Косарь из Хойников. К сожалению, дозвониться победительнице в прямом эфире не удалось. Но, без сомнений, эту счастливую новость ей уже сообщили.

В завершение розыгрыша Лариса Грибалева исполнила для посетителей «Е-сити» свою песню «Позвони». Весьма символично, учитывая, что счастливого звонка в день розыгрыша ждет каждый участник рекламной игры «Удача в придачу!». И, конечно, какой же юбилей без угощения?! На десерт присутствующим достались вкуснейшие пироги!

Кроме того, сегодня повезло еще сотне покупателей сети «Евроопт», которые стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн до деноминации), и тысяче участников рекламной игры, которым досталось по Br100 (Br1 млн до деноминации). Возможно, в их число попали и вы? Проверить можно на сайте eplus.evroopt.by, где размещен полный список везунчиков.

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях нашей страны, выигранные авто колесят по дорогам уже всех шести областей Беларуси. А это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя «Евроопта», вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Правила рекламной игры «Удача в придачу!» предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачнее благодаря трансляции в прямом эфире. Присоединиться к яркому шоу и в реальном времени узнать имена победителей теперь может каждый желающий!

Так, прямую трансляцию розыгрыша призов 15-го тура можно было увидеть сегодня с 13.20 на сайте БЕЛТА и телеканале «НТВ-Беларусь». А те, кто по каким-то причинам не сумел этого сделать, могут посмотреть запись розыгрыша на нашем сайте в любое удобное для себя время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.-0-

Фото Максима Гучека.

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!