Главная » Общество » Олег Гарбуз: Шанс на выигрыш – это всегда приятно! Деньги потратил бы на путешествия и благотворительность!

Олег Гарбуз: Шанс на выигрыш – это всегда приятно! Деньги потратил бы на путешествия и благотворительность!

Традиции – это здорово, особенно, когда речь о новеньких внедорожниках от «Евроопта!». В 14-м туре рекламной игры «Удача в придачу!» торговая сеть повторила собственный рекорд двухнедельной давности, снова разыграв три стильных автомобиля. А значит, шансов стать автовладельцем у покупателей «Евроопта» было в три раза больше, чем обычно! Выигрышные коды в эту субботу 27 августа на глазах у всей страны определяли шоумен Дмитрий Шунин и обладатель самой мистической фамилии в стране, певец, телеведущий Георгий Колдун. А помогали им в этом известные персоны и покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в минском торгово-развлекательном центре «Е-сити» на Денисовской, 8, где есть все, что нужно для комфортного семейного шоппинга. А тот факт, что цены в магазинах торговой сети «Евроопт» самые низкие в стране, делает покупки еще приятнее! Как в очередной раз подтвердило исследование Института экономики Академии наук, в среднем стоимость товаров в «Евроопте» меньше на 13 – 19%, чем у конкурентов, но разница с некоторыми сетями достигает 22%. А это значит, что, приобретая качественные продукты в магазинах «Евроопт», вы гарантированно экономите пятую часть своего бюджета. И — одновременно получаете шанс выиграть новенький автомобиль, причем не один!

Как именно главные призы рекламной игры «Удача в придачу!» находят своих обладателей, в субботу 27 августа могли увидеть все без исключения покупатели «Е-сити». В день розыгрыша здесь собралось просто невероятное количество зрителей, которые разместились сразу на двух этажах торгового центра. Посетителей ожидало красочное шоу, полное радостных эмоций и сюрпризов. Музыкальную атмосферу праздника создавал Lipnitsky Show Orchestra. Самых юных зрителей развлекал символ рекламной игры — мистер Клеви. А благодаря прямой трансляции присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков могла вся Беларусь!

Участие в 14-м туре рекламной игры «Удача в придачу!» приняло небывалое количество покупателей «Евроопта» — 281 161! Число зарегистрированных игровых кодов также поставило новый рекорд, превысив 1,5 млн. А это значит, что в среднем каждый участник рекламной игры совершил пять покупок минимум по Br10 каждая! Кому же достались крупные денежные призы и три новеньких стильных внедорожника? Это предстояло на глазах у всей страны выяснить Дмитрию Шунину и Георгию Колдуну. Первым делом, за несколько минут до прямого эфира, в присутствии зрителей и покупателей была разыграна тысяча денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн).

Затем настало время определить, кто станет обладателем трех баснословных выигрышей по Br10 тыс. каждый (Br100 млн до деноминации). Цифра за цифрой — и имена этих счастливчиков были названы. Кругленькие суммы достались Наталии Юрасевой из города Костюковичи, Юлии Заренок из Минска и Татьяне Голубевой из Витебска. Счастливый звонок застал Татьяну в этот прекрасный выходной день в компании мужа и друзей. Тем приятнее ей было услышать о грандиозном выигрыше в Br10 тыс.! «Ура-а-а! Я выиграла!», — отреагировала удачливая покупательница. «Желаю вам успешно распорядиться этой кругленькой суммой!», — напутствовал победительницу Георгий Колдун.

Внезапный успех всегда помогает поверить в удачу, а когда ему сопутствуют невероятные совпадения, это похоже на волшебство вдвойне! Таких чудесных историй у покупателей «Евроопта» немало! Одной из них, которая произошла в 12-м туре у Светланы Крыжевич, поделился во время розыгрыша денежных призов Дмитрий Шунин. Пока Светлана с мужем отдыхали в Черногории, ее мама по ошибке использовала дисконтную карту дочери во время покупок в «Евроопте». И когда девушка уже вернулась домой, ей пришла СМС о выигрыше в Br500! Но самое интересное, что свекровь Светланы, с точно таким же именем, вдохновившись ее победой, также закупилась в «Евроопте», получив, как и невестка, три кода. И выиграла точно такую же сумму! Вот так совпадения!

А после розыгрыша денежных призов 14-го тура таких волшебных историй, наверняка, стало еще больше. Но главная интрига ждала впереди — кому достанутся новенькие внедорожники от «Евроопта»? А именно – практичные и комфортабельные Renault Duster и Renault Sandero, а также стильная семейная Mazda CX-5. Как и в предыдущем туре, право определить хозяина первого из автомобилей было предоставлено одному из покупателей «Е-сити». Возможность поработать агентом удачи была у всех, за исключением сотрудников магазинов «Евроопт» или компании «Еврооторг», а также их родственников.

Загружая шары в секции лототрона, Дмитрий Шунин вспомнил поразительную историю победы Наталии Михейчик, которая в 13-м туре получила новенький автомобиль прямо к юбилею. Еще одно доказательство, что «Евроопт» не скупится на подарки для своих покупателей! До этого в рекламных играх и лотереях Наталия выигрывала только по мелочи. Но с «Удача в придачу!» вышло совсем по-другому! И теперь в семье Михейчик помимо старенькой машины появился новый мощный внедорожник.

Кому же достался изумрудный Renault Duster в 14-м туре? Решить судьбу этого компактного городского кроссовера вызвалась Надежда Михайловна из Полоцка, где расположен не один «Евроопт»! Счастливая рука покупательницы «Е-сити» принесла победу Александру Атюху из города Смолевичи. Как выяснилось во время поздравительного звонка, Александр участвует в рекламной игре «Удача в придачу!» с самого начала, но до этого ничего не выигрывал. Хотя мечтал именно о новенькой машине. «Спешу поздравить, потому что сегодня вы стали обладателем стильного и вместительного Renault Duster! Теперь сможете закупаться в «Евроопте» с комфортом!», — заявил на его признание Георгий Колдун.

Тем временем предстояло выяснить, кто сядет за руль ультрамаринового Renault Sandero. А Дмитрий Шунин в процессе подготовки лототрона рассказал зрителям очередную историю успеха, полную чудесных совпадений. На этот раз Татьяны Игнатенко, которой в минувшем туре достался Volkswagen Tiguan благородного темно-синего цвета. Как раз накануне выигрыша в гости к победительнице приезжала подруга на точно таком же синем Volkswagen Tiguan, и он ей безумно понравился! Кроме того, впервые в жизни Татьяна следила за розыгрышем в прямом эфире. На всю квартиру «подсказывала» Петру Елфимову, какие цифры вытаскивать, — и он не подвел! А «Евроопт» исполнил мечту еще одного своего покупателя!

Цилиндры лототрона крутились — и в выигрышном коде второго главного победителя 14-го тура оставалось все меньше неизвестных цифр. Последние из них определила педагог высшей категории Элина Михаленко, преподающая в минской школе №131. Логично, ведь через несколько дней – начало нового учебного года. К слову, с акцией «Школьный базар» в «Евроопте» вы сможете полностью подготовить ребенка к школе, затратив минимум средств и времени! Элина Иосифовна сумела воплотить мечту в жизнь, совместив физику и лирику — за 30 лет преподавания физики в школе выпустила свыше четырех тысяч учеников и в то же время стала лауреатом премии в области детской литературы, написав более 10 книг для детей. А в день розыгрыша она поделилась своим везением с Викторией Козел из Гомеля, которой достался новенький ультрамариновый Renault Sandero от «Евроопта»!

«Не припомню в нашей стране столь масштабную рекламную акцию, как у «Евроопта». Тем более приятно, что не нужно покупать что-то дополнительно, те же лотерейные билеты, чтобы принять участие – а значит, нет и повода для разочарований. Просто делаешь свои обычные покупки и при этом еще и получаешь шанс на удачу. Здорово! – поделилась мнением Элина Михаленко. – Сама я также пару раз в неделю делаю покупки в «Евроопте». По такой позиции, как овощи и фрукты, считаю, это лучшая торговая сеть. Есть разнообразие, и цены приятные! Надо будет и в рекламной игре поучаствовать, ведь дисконтная карточка есть. Дочка, кстати, уже подключилась!».

Благодаря усилиям телеведущих и агентов удачи практичные и комфортабельные Renault Duster и Renault Sandero нашли своих обладателей. Оставалось только выяснить, кто получит ключи от стильной Mazda CX-5 ярко-красного цвета. А Дмитрий Шунин тем временем вспомнил о розыгрыше 13-го тура, когда один из внедорожников достался пенсионерке Наталье Савченко из Калинковичей. О машине в семье Савченко мечтали очень давно и откладывали деньги почти с каждой пенсии и зарплаты. Но, наверное, копили бы еще долго, если бы не «Удача в придачу!». Вместительный автомобиль достался покупателям «Евроопта» абсолютно бесплатно!

К слову, как и третьему главному победителю 14-го тура! Найти этого счастливчика, а точнее, счастливицу, помог популярный актер Олег Гарбуз, на счету которого десятки ролей в театре и кино, в том числе в таких фильмах и сериалах, как «Женить миллионера», «Мужчины не плачут», «Ускоренная помощь». Несколько шаров – и хозяйкой алой Mazda CX-5 стала Юлия Агафонова из деревни Каменка Бобруйского района!

«Удача для актера – это интересная работа и хорошие роли, которые у меня есть. Так что я могу назвать себя удачливым человеком! – признался во время розыгрыша Олег Гарбуз. — Конечно, шанс выиграть автомобиль или денежные призы – это всегда приятно. Если бы на меня свалилось Br10 тыс., наверное, потратил бы на путешествия. Но часть обязательно отдал бы тому, кто нуждается, к слову, это советую сделать и победителям. Кстати, автомобили тоже разыгрываются симпатичные, и мне обновить своей автопарк было бы уместно. Так что, может быть, я и включусь в игру «Удача в придачу!».

Итак, в эту субботу «Евроопт» повторил свой собственный рекорд, как и в предыдущем туре, разыграв сразу три машины! Не будем забывать и о кругленьких суммах, которые достались 1103 покупателям торговой сети. Кстати, популярный телеведущий и певец, автор песен Георгий Колдун также сделал подарок покупателям «Евроопта», исполнив в финале розыгрыша песню «Точно не любовь».

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях Беларуси, а выигранные авто колесят по дорогам всех шести областей. А это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя «Евроопта», вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки.

Продолжайте играть в игру «Удача в придачу!» и фортуна вам обязательно улыбнется! Ведь в юбилейном 15-м туре, который стартовал 27 августа и продлится до 9 сентября включительно, призы стали еще крупнее! На кону уже ЧЕТЫРЕ новых автомобиля – динамичных и элегантных кроссовера Renault Kaptur. Это просто невероятно! Такого шанса выиграть машину еще не было! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн).

Правила рекламной игры «Удача в придачу!» предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачней благодаря трансляции в прямом эфире. Теперь, в какой бы точке страны или мира ни находились покупатели «Евроопта», они могут узнать имена победителей в режиме реального времени. И в случае победы услышат свой голос в прямом эфире!

Делайте свои обычные покупки, участвуйте в игре и побеждайте! Удача — близко! Удача — в каждом магазине «Евроопт»!

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!