Главная » Общество » Екатерина Дубровская представит Беларусь на конкурсе «Краса Вселенной-2017»

Екатерина Дубровская представит Беларусь на конкурсе «Краса Вселенной-2017»


Екатерина Дубровская. Фото организаторов конкурса

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представительница Гомельской области Екатерина Дубровская представит Беларусь на международном конкурсе красоты «Краса Вселенной-2017», сообщили БЕЛТА организаторы конкурса.

Екатерине Дубровской 25 лет, она не раз участвовала в различных конкурсах красоты. Стала мисс Речица-2017. Екатерина имеет медицинское образование, работает операционной медсестрой.

Девушка представит страну на международном конкурсе, финал которого планируется провести в сентябре в России.

«Краса Вселенной-2017» — новый конкурс красоты мирового масштаба, который проводится в России. Организаторы ставят своей целью сделать его одним из самых социально значимых среди проектов, направленных на развитие личности, становления семейных ценностей и здорового образа жизни. Конкурс красоты проходит в несколько этапов и завершится масштабным шоу.

Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние незамужние девушки. Победительница конкурса «Краса Вселенной» получит подарки от спонсоров и партнеров, денежный приз, а также имиджевые фотосессии от международных брендов и возможность участия в социальных проектах.-0-

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!