Главная » Общество » Четыре новеньких Renault Kaptur от «Евроопта» разыграют в прямом эфире — начало в 13.20

Четыре новеньких Renault Kaptur от «Евроопта» разыграют в прямом эфире — начало в 13.20

Сразу четыре новеньких кроссовера Renault Kaptur от сети «Евроопт» будут разыграны сегодня на глазах у всей Беларуси! Кому достанутся эти стильные и практичные красавцы популярной французской марки, вы сможете узнать уже совсем скоро. В 13.20 на нашем сайте начнется прямая трансляция розыгрыша призов юбилейного 15-го тура рекламной игры «Удача в придачу!», который стартовал 27 августа и завершился вчера.

Также сегодня найдут своих обладателей денежные призы от «Евроопта»: тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн). Самых удачливых покупателей юбилейного тура определят в минском торгово-развлекательном центре «Е-сити» на ул. Денисовская, 8.

Посетителей «Е-сити» ожидает по-настоящему фееричное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Блестящее настроение всем присутствующим в самом начале розыгрыша создаст танцевальное выступление «золотой» четверки — группы Golden People. Заряжать энергетикой удачи будет музыкальный трек от харизматичного Lipnitsky Show Orchestra. А самым юным заскучать не даст символ рекламной игры «Удача в придачу!» — мистер Клеви. И, конечно, какой же юбилей без угощения?! Откроем секрет: на десерт посетителям «Е-сити» достанутся вкуснейшие пироги!

Телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин на глазах у всей страны назовут игровые коды самых удачливых покупателей 15-го тура рекламной игры «Удача в придачу!». А помогать им, по сложившейся доброй традиции, будут известные персоны и сами зрители! Так, разыграть первый Renault Kaptur поможет один из посетителей ТРЦ «Е-сити». Обладателя второго практичного кроссовера определит известный белорусский спортсмен Владислав Гончаров, завоевавший золото Олимпиады в Рио в прыжках на батуте. Помочь найти хозяина третьему автомобилю ведущие розыгрыша попросят лидера группы Golden People Бориса Потапова. А для четвертого победителя счастливой станет рука популярной певицы и телеведущей Ларисы Грибалевой, которая по окончанию розыгрыша исполнит для посетителей «Е-сити» одну из своих песен.

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 15-го тура рекламной игры «Удача в придачу!» может каждый желающий. Ровно в 13.20 на нашем сайте стартует прямая трансляция розыгрыша — и вы сможете наблюдать за всем происходящим своими глазами!

Не забывайте, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети «Евроопт». Смотрите прямую трансляцию розыгрыша на нашем сайте, и, вполне возможно, на этот раз фортуна улыбнется именно вам!

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!