Главная » Новости компаний » Меламиновая кромка для облицовки торцевых мебельных поверхностей от группы компаний «НИСОН»

Меламиновая кромка для облицовки торцевых мебельных поверхностей от группы компаний «НИСОН»

НИСОН

Всем известно, что в быту человека мебель играет достаточно важную роль, помогая оптимизировать пространство и обеспечивать владельцу высокий уровень комфорта. Древесно-стружечные плиты зачастую применяются в производстве профильной продукции и относятся к бюджетному сегменту, востребованному у значительной части целевой аудитории. Однако подобный товар, как правило, не обладает должной эстетической привлекательностью, поэтому меламиновая кромка, используемая для облицовки торцов, серьёзно повышает качество мебели.

О нас

На протяжении долгого времени наша группа компаний «НИСОН» снабжает производителей мебели качественной продукцией, способной удовлетворить потребности заказчика. Меламиновая кромка отличается от аналогов высокой функциональностью и значительной эстетической привлекательностью. Изделие обладает минимальной толщиной, поэтому его применение актуально только в отношении действительно качественной мебели, не имеющей изъянов, поскольку они сразу же отчётливо себя проявят.

Приемлемые условия сотрудничества выгодно отличают нас от основной массы конкурентов, а высокое качество товара и оперативная доставка свидетельствуют о целесообразности взаимодействия с группой компаний «НИСОН».

меламиновая кромка

Понравилась запись? Поделись с другом!!!