Главная » Новости компаний » Дверная фурнитура на LEMONADD.RU

Дверная фурнитура на LEMONADD.RU

Двери играют значительную роль в быту каждого человека, поскольку выполняют защитную функцию и способствуют зонированию помещения. Однако простого наличия изделия недостаточно, ведь для качественной установки и эксплуатации необходимы дополнительные детали, подбор которых имеет значение в преломлении на долгую эксплуатацию продукции.

О нас

Наша компания вышла на профильный рынок в 2012 году и успела завоевать доверие клиентов благодаря высокому уровню сервиса и продукции, отличающейся достойным качеством. Предоставляемая нами дверная фурнитура изготавливается авторитетными производителями, способными обеспечить товару должную функциональность и долговечность.

Ассортимент фирмы постоянно обновляется с учётом пожеланий заказчиков, поэтому любая товарная позиция будет найдена максимально оперативно. Стоимость продукции демократична, при этом, мы сотрудничаем как с предприятиями, так и с частными лицами. Персонал компании обладает богатым опытом профильной деятельности и сотрудники готовы проконсультировать вас по любому вопросу. На складе всегда находится полный ассортимент товара, а его отгрузка производится оперативно.

Сертификаты подтверждают высокое качество фурнитуры, и клиент всегда может быть уверен в нашей надёжности.дверная фурнитура

Понравилась запись? Поделись с другом!!!