Главная » Интересные факты » Трагическая смерть звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

Трагическая смерть звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

Когда-то она была звездой рестлинга, успешной моделью, девушкой с обложки Playboy. Пристрастие к наркотикам прервало звездную карьеру. После долгой борьбы с пагубной привычкой к амфетамину 46-летняя Джоан Лаурер умерла от передозировки, и ее прах был развеян над морем.

 

 

 

Джоан Лаурер окончила колледж в 1992-м, а уже через несколько лет стала первой женщиной — звездой рестлинга. Красавица с впечатляющим ростом в 180 сантиметров одевалась в притягивающие взгляд блестящие костюмы в обтяжку и с легкостью побеждала на ринге как мужчин, так и женщин. Но ее карьера в рестлинге резко завершилась в 2001-м, и ей пришлось бороться за то, чтобы оставаться в центре внимания публики.Она позировала для журнала Playboy, рассказывала о своей борьбе с пристрастием к наркотикам в реалити-шоу на телевидении, писала мемуары, выступала на радио и с успехом снялась в нескольких фильмах для взрослых.

 

 

 

Сестра долго пыталась помочь Джоан, уговаривая ее лечь на реабилитацию, но уговорить так и не сумела. Кэти Хэмилтон, несколько лет не виделась с сестрой, хотя время от времени получала от Джоан письма явно безумного, угрожающего содержания. «Я жила недалеко от нее и все время боялась, что она появится у меня на пороге с ножом или ружьем», — признается она.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

fishki

Понравилась запись? Поделись с другом!!!