Главная » Интересные факты » Свадьба прерывается, когда жених говорит, что любит другую девушку!

Свадьба прерывается, когда жених говорит, что любит другую девушку!

Снято множество фильмов про то, как девушки убегают из-под венца. Оказывается, передумать у алтаря может не только прекрасная половину человечества. Вот какие неожиданные детали выяснились во время свадьбы этих двух людей…

Свадьба – непростая церемония, которая должна быть раз в жизни. В этот день две разные люди объединяются и создают очаг вечной любви и понимания.
Даже малейшие детали этого дня можно планировать, чтобы за несколько дней до церемонии не было замешательства, но самое главное из них – это речь у алтаря, ведь нельзя представить эмоции, которые она может вызвать.
У одной португальской пары, Джефферсона и Джессики, случилось нечто необыкновенное – во время свадебной церемонии жених признался, что любит другую девушку.

 

 

Нам знакомы истории о парах, в которых в самый последний момент кто-то отказывался от свадьбы и бросал партнера. Но когда Джефферсон прервал свою свадьбу, он сделал ее более романтичной. Он не собирался бросать свою жену, когда покинул алтарь.

 

 

Источник:
crazydiamondnews.com

Церемония была в самом разгаре, и пришло время клятвы, когда Джефферсон начал свою речь. Он повернулся к жене и сказал, что любит другую девушку. Никто не понимал, о ком шла речь, и все были в ужасе. Джефферсон говорил о своей дочери, 8-летней Джованне.

 

 

Джованна долго ждала этого момента, несмотря на то, что Джефферсон не был ее биологическим отцом.

 

 

«Я дам мою любовь тебе. Я буду заботиться о тебе и защищать. Я не позволю никому тебя обидеть»

После него микрофон схватила Джованна. Она поблагодарила своего отца и сказала, как его любит. Еще один трогательный пример того, как чужой человек может заменить отца, которому плевать на ребенка. У женщин, у которых уже есть ребенок, всегда есть шанс на счастливое будущее!

 

 

 

 

fishki

Понравилась запись? Поделись с другом!!!