Главная » Интересные факты » Создана первая в мире говорящая сексуальная кукла

Создана первая в мире говорящая сексуальная кукла

Познакомьтесь с Хармони — единственной в мире говорящей секс-куклой, которая обладает 18 личностями. Она способна отвечать на вопросы и даже запоминать ваше любимое блюдо.

 

 

Источник:
www.thesun.co.uk

 

В целях создания наиболее реалистичной сексуальной куклы дизайнеры выпустили робота, в которого можно легко влюбиться. Это странная кукла получила название Harmony 2.0, она говорит с легким шотландским акцентом и может быть перепрограммирована в 18 разных личностей, включая стеснительных и сексуально раскрепощенных.

Опубликованное в интернете видео показывает, как эта кукла говорит, называя секс «одним из самых потрясающих занятий в мире».

 

 

Источник:
www.medikforum.ru

 

«Что ты думаешь о сексе?» — спрашивает Хармони создатель куклы Мэтт Маккален. «Секс — одно из самых потрясающих занятий в мире, — отвечает кукла. — Я не думаю, что с ним что-то не так». Хармони снабжается устойчивой памятью, которая позволяет ей выстраивать отношения со своими хозяевами и запоминать некоторые факты о них

 

 

Источник:
i2.mirror.co.uk

 

«Идея робота заключается в том, чтобы помочь кому-то найти тот уровень общения, которого он не может добиться никакими другими способами, — рассказывает Мэтт Маккален. — Вы имеете возможность сказать ей: «Я голоден, что мне съесть?» И она ответит: «Ну ты же сам говорил мне о том, что больше всего на свете любишь пиццу. Может тебе стоит ее попробовать».

 

 

Источник:
i3.mirror.co.uk

 

Очень реалистично выполненная из силикона кукла содержит гибкий скелет, ей требуется 80 часов для работы от старта до финиша, у неё настраиваемый индивидуально размер гениталий и изменяющееся выражение лица. В стандартной комплектации кукла предоставляет покупателю 18 типов тела, включая и две мужских фигуры. Начальная стоимость — $6 500, но наиболее продвинутые версии будут продаваться по $12 000. Создатели Хармони предусмотрели и вариант, исключающий сексуальные отношения. Этот робот поможет одиноким людям, которым просто требуется общение. В данном случае словарный запас Хармони будет увеличен, чтобы он не ограничивался только сексуальными темами.

 

 

Источник:
www.medikforum.ru

fishki

Понравилась запись? Поделись с другом!!!