Главная » Интересные факты » Любовницу женатого мужчины в Китае жестоко избила обманутая жена

Любовницу женатого мужчины в Китае жестоко избила обманутая жена

Вчера китайскую женщину жестоко избили, после чего бросили на улице; по рассказам очевидцев, 28-летнюю женщину поймала и изувечила другая женщина, якобы жена ее любовника, в китайском городе Аньцю провинции Шаньдун. Нашедшие женщину в кустах прохожие вызвали полицию, которая сейчас расследует дело.

Впервые фото женщины появились в сети вчера; их запостил пользователь китайской сети микроблогов Weibo. Фотография слева была сделана уже после атаки разъяренной жены, в то время как фотография справа сделана еще до трагедии.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

Женщина была по-настоящему зверски изуродована и даже практически не могла открыть глаза.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

Так она выглядела до того, как поплатилась за разврат.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

После жестокой расправы мучительница бросила жертву в кустах, где ее и заметили спасшие ее прохожие.

 

 

На видео, выложенном в Интернет, женщина говорит по мобильному телефону, но, видимо, не может говорить четко и ясно из-за избиения.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

В нескольких постах на Weibo пишут, что на девушку напала не только сама жена ее любовника, но и четверо мужчин, нанятых специально для нападения. Пользователям удалось найти несколько селфи, выложенных в Интернет с ее аккаунта; в их числе — это фото. Оно подписано так: «Мне всего за двадцать, но я чувствую себя все более и более усталой. Люди не понимают моей истории».
Инцидент широко осветили китайские СМИ. Большинство из них сошлись на том, что «быть любовницей аморально, но подобное насилие также неприемлемо».
Сама женщина комментировать свои травмы отказалась. Полиция все еще расследует дело.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

fishki

Понравилась запись? Поделись с другом!!!