Главная » В мире » В зоопарке США предлагают в День всех влюбленных дать тараканам имена своих бывших и скормить их другим животным

В зоопарке США предлагают в День всех влюбленных дать тараканам имена своих бывших и скормить их другим животным

Странную альтернативу романтике, которая обычно присуща этому дню, предлагают в зоопарке Сан-Антонио (штат Техас, США). В День Святого Валентина там можно назвать таракана именем своего бывшего или же бывшей и скормить его более крупному животному. Аналогичная услуга предлагается и в отношении крыс.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте зоопарка стоимость таракана составит 5 долларов, за крысу же (которую позднее съест змея) придется заплатить уже 25 долларов. Заказать услугу нужно заранее — до 17 часов 13 февраля.

«Вы когда-нибудь были раздавлены бывшим? Если так, у нас есть прекрасная возможность исправить это разбитое сердце», — говорится на сайте зоопарка. Стоит отметить, что эта акция, названная как «Cry Me A Cockroach», проводится в зоопарке впервые.

Кроме того, зоопарк выдаст приобретателям столь странной услуги соответствующие сертификаты, которые те потом смогут опубликовать в своих социальных сетях. Транслироваться же процедура кормления будет онлайн на странице зоопарка в Facebook. При этом сами заказы будут анонимными, а показываться во время кормления будут только имена, без каких-либо уточнений и других, более персональных характеристик.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!