Главная » В мире » Полиция Флориды два месяца пытается поймать на удивление скоростную корову

Полиция Флориды два месяца пытается поймать на удивление скоростную корову

Полицейское управление Пемброк-Пайнс разместило в своем официальном аккаунте в Facebook несколько странную просьбу к общественности. Требуется поймать корову, которая из-за удивительно высокой скорости и не менее удивительных навыков прыжков через забор ускользает от стражей порядка с января этого года.

Как сообщается в заявлении, за последние два месяца корова была замечена несколько раз, но все попытки поймать ее оказались безуспешными. «Ей удалось избежать захвата как нашими офицерами, так и помощниками скотоводов с января, благодаря своей удивительной скорости и удивительным навыкам прыжков с забора», — говорится в распространенном через социальную сеть сообщении.

Примечательно, что пост содержит фотографию коровы, стилизованную под постер «Разыскивается».
При этом в полицейском департаменте отмечается, что сама по себе гуляющая корова угрозы для общественности не представляет, но поскольку она постоянно выходит на проезжую часть, то таким образом она подвергает опасности себя и автомобилистов.

Также сообщается, что полиция до сих пор не знает, откуда вообще взялась эта корова, поскольку ее владелец так и не был установлен.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!