Главная » В мире » Мужчина нашел свою школьную любовь и женился на ней через 63 года

Мужчина нашел свою школьную любовь и женился на ней через 63 года

Влюбленные смогли отпраздновать свадьбу через 63 года после окончания школы.

Мужчина нашел свою школьную любовь и женился на ней через 63 года

Боб Харви и Аннет Каллахан были знакомы со школы. Со слов Харви, он влюбился в девушку на все 100%. Но после выпускного вечера их пути разошлись. Харви в скором времени женился и поселился в штате Вирджиния, а Аннет встретила молодого человека, за которого позже вышла замуж.

Когда жена Харви скончалась после длительной болезни, он постарался узнать что-либо о своей первой любви. Ему стало известно, что она потеряла супруга несколько лет назад, поэтому Харви решился на встречу. Для этого ему нужно было проехать 805 км, так как дом Каллахан находился в штате Огайо.

Как позже рассказал Харви журналистам, когда возлюбленная открыла дверь, его сердце затрепетало. Он вошел с букетом цветов, прикоснулся к ее лицу, сказав, что она невероятно красива и он ее любит. Они оба вспомнили былую любовь, а позже решили сыграть свадьбу. Торжественное событие проходило в старой часовне пресвитерианской церкви при колледже города Вестервилль (штат Огайо).

Гостей собрали в семейном ресторане, интерьер которого оформлен в стиле 50-х годов. Звучали композиции исполнителя Джони Мэтиса, а под любимую «Chances» молодожены целовались и танцевали. Если позволят погодные условия, пара планирует провести медовый месяц в бухте Моми. Как сказал Харви, они чувствуют, что Бог помог им быть вместе.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!