Главная » Общество » Анатолий Ярмоленко: Хорошо, когда удача сопутствует по жизни! Я и сам участвую в игре «Удача в придачу!». Может быть, мне тоже повезет?

Анатолий Ярмоленко: Хорошо, когда удача сопутствует по жизни! Я и сам участвую в игре «Удача в придачу!». Может быть, мне тоже повезет?

Рекламная игра «Удача в придачу!» благодаря грандиозным выигрышам и праздничному шоу уже давно стала поистине народной. Кругленькие суммы и стильные автомобили получили уже более 15 тыс. покупателей «Евроопта»! А значит, шансы на победу у каждого участника просто невероятно высоки! Вот и в 16-м туре популярной игры на кону были СРАЗУ ЧЕТЫРЕ великолепных Renault Duster и 1100 денежных призов! Выигрышные коды в эту субботу на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом народные любимцы и сами покупатели!

«Удача в придачу!» не устает ставить новые рекорды не только по количеству разыгранных призов, но и по числу покупателей «Евроопта», которые принимают участие в игре. Так, в 16-туре было сделано покупок почти на 1,6 млн игровых кодов! Вот это масштабы!

Увидеть, как именно удача выбирает своих любимчиков, в день розыгрыша призов в минском торгово-развлекательном центре «Е-сити» на Денисовской, 8 собралось небывалое количество зрителей! Праздничная атмосфера царила на каждом метре квадратном двух просторных этажей «Е-сити», который просто создан для семейного шопинга. Посетителей, которые пришли целыми семьями, развлекали самый энергичный бенд страны – Lipnitsky Show Orchestra и символ рекламной игры «Удача в придачу!» — мистер Клеви.

Но главное внимание публики, конечно же, было приковано к лототрону, где шар за шаром становились известны выигрышные коды 16-го тура! Первым делом ведущие розыгрыша Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин разыграли тысячу денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн до деноминации). Без сомнений, известие о выигрыше согрело победителей в этот дождливый выходной!

Кому-то везет с первого раза, а кому-то приходится подождать! Но сдаваться не нужно в любом случае, ведь удача может встретить и в 100 лет! А точнее, в 102 года, как это случилось в юбилейном 15-м туре с Христиной Филимоновной Сидоровой из деревни Городище, выигравшей Br500. Неплохая прибавка к пенсии! «Вообще, в Беларуси сегодня живут 552 человека старше 100 лет, и всем им мы вместе с «Еврооптом» желаем крепкого здоровья. Пусть удача радует вас как можно чаще!», — обратился к долгожителям на всю страну Дмитрий Кохно.

Конечно, кругленькие суммы всегда кстати! Но главная интрига ждала впереди. Кому же достанутся новенькие Renault Duster изумрудного и шоколадного цвета? Выяснить имена этих везунчиков предстояло на глазах у всей Беларуси! Настоящим символом удачи для главных победителей 16-го тура стал основатель и солист легендарного ансамбля «Сябры», народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко. Известный исполнитель не только начал праздничное шоу золотым хитом «Я жадаю», но и вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире сообщил каждому из новоиспеченных обладателей стильных внедорожников о сногсшибательном выигрыше!

Владельца первого Renault Duster по уже сложившейся традиции определил один из посетителей «Е-сити». На этот раз посланницей удачи стала будущая мама Юлия, которая ждет сразу двух малышей — мальчиков! С ее легкой руки роскошный автомобиль достался Валентину Кизино из Минска.

Счастливый звонок от Анатолия Ярмоленко и Дмитрия Кохно застал ничего не подозревающего победителя дома. «Теперь вы наверняка будете больше любить осень, ведь именно в эту пору выиграли новенький автомобиль!» — так сообщил о невероятном выигрыше Дмитрий Кохно. «Вы стали владельцем замечательного внедорожника Renault Duster! Катайтесь, радуйтесь и играйте дальше в «Удача в придачу!», — пожелал изумленному победителю Анатолий Ярмоленко. «Спасибо большое! Ура-а-а! Супер!» — обрадовался на всю страну удачливый покупатель «Евроопта».

Кто же стал хозяином второго новенького Renault Duster с наклейкой «Удача в придачу!» на капоте? Определить этого счастливчика помог народный артист Беларуси, ведущий актер Национального академического театра имени Янки Купалы, известнейший киноактер, в чьей фильмографии более 40 картин, в том числе «Анастасия Слуцкая» и «В августе 44-го», — Николай Кириченко. Несколько шаров – и внедорожник популярной французской марки стал принадлежать Виктору Мельнику из Калинковичей.

Победитель был на танцевальном кружке со своей маленькой дочерью, когда прозвучал звонок и Анатолий Ярмоленко с Дмитрием Кохно в один голос сообщили ему о сногсшибательной победе. «Я немного в шоке», — признался новоиспеченный обладатель семейного внедорожника. А Дмитрий Кохно сострил, переиграв известное выражение: «Конечно, ведь сегодня вы стали звездой, и звезда в шоке». И пожелал на прощание: «Пусть в Калинковичах всегда светит солнце, а если будет мало, согреет печка вашего новенького автомобиля».

«Прекрасно, что у каждого покупателя «Евроопта» есть шанс выиграть автомобиль. Когда ты просто делаешь покупки и раз — ты уже владелец такой шикарной машины – это круто! – поделился эмоциями Николай Кириченко. — Может быть, и я попробую поучаствовать в игре «Удача в придачу!». Ведь удача – это игра судьбы, и надежда есть всегда!».

Счастливой для еще одного покупателя «Евроопта» стала рука заслуженной артистки Беларуси, ведущего мастера сцены Театра-студии киноактера Ирины Нарбековой. В Беларуси актриса известна, и как ведущая белорусской версии программы «Давай поженимся!», благодаря которой сложилось немало счастливых пар. А народная мудрость гласит, что ничто так не укрепляет брак, как новенькая машина, доставшаяся практически бесплатно!

Владельцем третьего стильного и практичного Renault Duster стала Ольга Царева из Новополоцка. К сожалению, дозвониться победительнице в прямом эфире не удалось. Но, как стало известно немного позже, автомобиль достался семье с двумя маленькими детьми и, без сомнений, станет надежным помощником молодой маме!

«Шанс на удачу важен для любого человека. А игра «Удача в придачу!», как я сама смогла убедиться, честная и без всякого подвоха, — поделилась впечатлениями Ирина Нарбекова. — Поэтому обязательно зарегистрируюсь и сыграю! Я человек азартный и верю в чудеса. Конечно, буду рассчитывать на автомобиль. Как раз будет повод начать водить машину, да и дочка недавно окончила водительские курсы. Новенькие внедорожники от «Евроопта» мне очень по душе!».

Семейный шопинг вне всяких сомнений объединяет, но бывает так, что просто нет возможности выбраться за покупками. В таких ситуациях выручит интернет-гипермаркет «Е-доставка», который предлагает огромный ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Причем «Е-доставка» не только не отстает от мировых тенденций, но и даже в чем-то их опережает. Например, в Великобритании, которая занимает лидирующие позиции в развитии электронной коммерции, заказы выполняются по системе «сегодня – на завтра», сама же доставка – платная. А интернет-гипермаркет «Е-доставка» доставляет товары абсолютно бесплатно и работает по принципу «сегодня – на сегодня», при этом покупатель сам выбирает удобное для него время доставки!

Кто знает, возможно, именно «Е-доставка» позволила четвертому главному победителю 16-го тура стать обладателем шикарного Renault Duster от «Евроопта»? Новенький внедорожник достался Марии Терешковой из Гомеля. А удачу этой покупательнице «Евроопта» принес сам Анатолий Ярмоленко! Легендарный исполнитель всеми любимых хитов «Алеся», «Гуляць дык гуляць» и «Полька беларуская» не только завершил выигрышный код победительницы, но и сам же сообщил ей эту ошеломляющую новость. Такое действительно не забывается!

И победительница, которая во время прямого эфира находилась на даче, была просто в восхищении! «Сёння на вашай дачы свята! Вы выиграли автомобиль!» — так с юмором сообщил ей о грандиозном выигрыше любимый голос страны Анатолий Ярмоленко. «Вы не шутите? Не знаю, что и сказать! Спасибо! Ура-а-а!» — эмоционально отреагировала удачливая покупательница «Евроопта». «Да, после такой новости нужно присесть, а лучше — прилечь», — пошутил Дмитрий Кохно, намекая на известную песню ансамбля «Сябры».

И действительно, в завершение розыгрыша Анатолий Ярмоленко сделал подарок для всех без исключения посетителей «Е-сити», исполнив всенародно любимый хит «Лягу-прылягу». А ведущие розыгрыша и зрители с удовольствием ему помогли!

«Искренне рад за тех людей, которым улыбается удача. Пусть так будет всегда. Удача нужна человеку! Но, конечно, при этом не нужно расслабляться и рассчитывать только на везение. Вложите выигрыш в дело, а если это автомобиль — возите свою семью, будьте аккуратными и радуйтесь жизни!» – пожелал победителям Анатолий Ярмоленко. Популярный исполнитель признался, что и сам уже зарегистрировал дисконтную карточку «Е-плюс» и приобрел товаров на 7 кодов! «Когда ты пришел, купил нужные продукты, да еще и можешь получить за это подарок, а тем более такую хорошую машину – это здорово! – считает основатель легендарного ансамбля «Сябры». — Обещаю, что все время буду участвовать в игре «Удача в придачу!». Я везучий. Может быть, мне тоже улыбнется удача?».

Итак, розыгрыш призов 16-го тура рекламной игры «Удача в придачу!» состоялся, а четыре привлекательных и надежных Renault Duster от «Евроопта» нашли своих обладателей! Также были разыграны 1100 денежных призов. Продолжайте участвовать в игре «Удача в придачу!» и фортуна вам обязательно улыбнется! Ведь в 17-м туре, который стартовал 24 сентября и продлится по 7 октября, на кону снова ЧЕТЫРЕ новеньких внедорожника – на этот раз элегантных и практичных Hyundai Creta! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). Шанс стать победителем есть у каждого!

А теперь совершать нужные покупки и участвовать в игре «Удача в придачу!» стало еще проще и выгоднее. Ведь ровно на две недели — с 26 сентября по 9 октября — товаров на акции «Красная цена», со скидкой до 40%, в магазинах «Евроопт» будет в два раза больше! Есть и еще одна хорошая новость. Во всех магазинах «Евроопт» действует акция «Товар дня». Так вот, теперь каждый день от 5 до 10 товаров «Евроопт» предлагает по особым, исключительно приятным ценам! Нужно отметить, что товары меняются ежедневно, поэтому почаще заходите в магазин, ведь, возможно, именно сегодня по суперцене вы сможете приобрести то, что вам необходимо. Приобретая товары на акциях «Красная цена» и «Товар дня», вы покупаете качественный продукт по самой доступной цене на рынке. И при этом получаете возможность выиграть автомобиль!

Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача — близко! Удача — в каждом магазине «Евроопт»!

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!