Главная » Все новости » Представлена новая коллекция декоративной косметики Time for Beauty от Gloria Jeans

Представлена новая коллекция декоративной косметики Time for Beauty от Gloria Jeans

Time for Beauty

Gloria Jeans запускает новую коллекцию декоративной косметики Time for Beauty, которая уже доступна во всех розничных магазинах бренда.

Косметика разработана для современных девушек, ведущих активный образ жизни, когда в круговороте событий на макияж остается совсем мало времени. Создание образа не займет много времени, потому все продукты новой линейки легко использовать буквально «на бегу», создавая естественный и неповторимый образ.

Коллекция состоит из 9 средств, производство которых отвечает высоким стандартам качества международных косметических брендов: увлажняющий тональный крем с эффектом baby skin, нюдовые и яркие палетки теней, классические и матовые помады в стике, а также румяна и сочные блески для губ фруктовых оттенков.

Акцентом коллекции стали современные маст-хэвы любой косметички: хайлайтеры для придания коже сияющего, ухоженного вида и тушь для выразительного взгляда объемных ресниц. Незаменимыми помощниками станет набор кистей, который удобно брать с собой

С косметикой Gloria Jeans можно легко менять образ и задавать настроение дня. Она яркая, модная, качественная и безопасная.

Все продукты линейки выпускаются в удобных упаковках, которые позволяют быстро поправить макияж. Современные формулы позволяют с первого раза добиться нужного результата без использования дополнительных средств. Такие средства всегда будут под рукой и помогут выглядеть привлекательно в любой ситуации.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!