Главная » Новости компаний » Ритуальные услуги

Ритуальные услуги

Социальные ритуальные услуги – это комплекс служб и процедур по организации похоронной процессии. Достойно проводить близкого человека в его последний путь – не самая простая задача для родственников, убитых горем. Редко, кто может в такой трагичный момент здраво оценивать ситуацию. Лучше доверить организацию похорон специальной службе, которая оказывает ритуальные услуги.

Компания «Осирис Ритуал» предлагает свою компетентную помощь в проведении похорон, начиная подбором обязательной атрибутики, и заканчивая решением вопросов с транспортом и процессом погребения.

Стоимость ритуальных услуг

Цена рассчитывается в зависимости от бюджета заказчика. Ритуальные услуги, оказанные похоронным бюро «Осирис Ритуал», позволят вам организовать проводы усопшего на достойном уровне по приемлемой стоимости.

Профессиональные консультанты помогут вам оформить свой заказ и подскажут, какие лучше выбирать варианты, чтобы похоронная процессия вышла экономной. Возможно, вам необязательно оказывать некоторые дополнительные процедуры, такие как:

— бальзамирование тела покойного;

— транспортировка останков элитным транспортом;

— применение в ритуальной атрибутике живых цветов;

— изготовление эксклюзивного гроба и прочее.

ссылка на услуги, подробнее — тут

К кому обратиться в Москве?

Если вы интересуетесь возможностью проведения похорон в столице, то вам стоит обратиться в бюро «Осирис Ритуал», адрес сайта по ссылке. Они предоставят полный комплекс услуг, начиная закупкой ритуальной атрибутики, а также подготовкой обязательной документации для захоронения.

Похоронные агенты, работающие в их компании, это чуткие профессионалы, которые с пониманием относятся к скорби заказчиков. Они готовы оказать компетентную помощь клиенту, совершенно растерянному и не знающему, как ему следует действовать.

Ритуальное бюро «Осирис Ритуал» оказывает свои услуги не только в Москве, но и всей области, что позволяет обращаться к ним клиентам, проживающим за пределами столицы. Чтобы подробнее узнать о их деятельности, вы можете связаться с ними посредством специальной формы, представленной на сайте компании, или же позвонив по телефону +7 (495) 723-41-76.

Столкнувшись с самой страшной утратой – смертью близкого человека, Вы не должны оставаться со своим горем наедине. Обращайтесь в ритуальное бюро Осирис Ритуал, и получите всестороннюю поддержку, как в профессиональном плане, так и в психологическом. 

osiris

Понравилась запись? Поделись с другом!!!