Главная » Культура » Фотокорреспондент БЕЛТА Александр Хитров удостоен благодарности министра культуры

Фотокорреспондент БЕЛТА Александр Хитров удостоен благодарности министра культуры


Юрий Бондарь и Александр Хитров

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ведущий фотокорреспондент отдела по подготовке и выпуску фотоинформации редакции визуальной информации Белорусского телеграфного агентства Александр Хитров удостоен благодарности министра культуры. Она передана в ходе торжественной церемонии, приуроченной к празднованию Дня работников культуры, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Благодарности министра культуры также объявлены директору музея «Замковый комплекс «Мир» Александру Лойко и телеоператору дирекции информационного вещания ЗАО «Второй национальный телеканал» Юрию Илбовникову.

Кроме того, на сегодняшней церемонии вручены почетные грамоты и благодарности Администрации Президента, почетные грамоты Совета Министров и благодарности премьер-министра, другие награды.-0-

Культура формирует и укрепляет нацию — ЖаркоПо словам вице-премьера, День работников культуры — праздник, который имеет большое значение не только для тех, чья деятельность связана с этой сферой, но и для всего общества в целом. «Культура формирует и укрепляет нацию.

Фото Рамиля Насибулина



belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!