Главная » Интересные факты » Двухмесячный малыш, поразивший мир своей пышной шевелюрой

Двухмесячный малыш, поразивший мир своей пышной шевелюрой

Джуниору Кокс-Нуну всего 9 недель, а его пышной шевелюрой уже восторгается весь мир! Мама даже не может с малышом спокойно купить продукты, ведь их сразу окружает толпа зевак. При этом мальчик уже сейчас отказывается носить шапку, так что ему приходится привыкать к повышенному вниманию незнакомцев.

Джуниор родился в Брайтоне, Великобритания, 30 июля этого года. 32-летняя Челси Нун даже не догадывалась о пышности волос сына, пока впервые не помыла ему голову.

 

 

Источник:
www.topontiki.gr

 

Как рассказывает Челси, ее сын привлекает всеобщее внимание, незнакомцы так и норовят потрогать его волосы. В общественных местах мама пытается одеть сыну шапку, но он начинает сразу капризничать.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

После купания мама всегда сушит волосы сына феном, ведь иначе они будут еще долго сохнуть.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

У женщины есть еще два сына, но они не могут похвастаться такой шевелюрой, как у младшего брата.

 

 

Источник:
i.dailymail.co.uk

 

Во время третьей беременности Челси страдала от тяжелой изжоги. Может, не зря говорят, чем сильнее изжога, тем больше волос будет у ребенка?
В Johns Hopkins University организовали исследование, которое включало наблюдение за 64 беременными, 78% из которых имели изжогу разной степени выраженности. Из 28 женщин, которые жаловались на сильную или среднюю изжогу, 23 имели детей с оволосением средней и высокой степени. А 10 из 12 женщин, которые не страдали от изжоги, родили детей без волос или с очень малой степенью оволосения. Все дело в том, что при повышении уровня гормона эстрогена, расслабляется кардия желудка и содержимое с желудочным соком попадает в пищевод, вызывая изжогу. Этот же гормон вызывает и рост волос у младенца.

 

 

 

Источник:
www.dailymail.co.uk

fishki

Понравилась запись? Поделись с другом!!!