Главная » Интересные факты » Анжелина Джоли посетила конференцию ООН в шикарном черном платье

Анжелина Джоли посетила конференцию ООН в шикарном черном платье

Джоли относится к своим обязанностям специальной посланницы ООН по проблемам беженцев со всей серьезностью. Она прибыла на конференцию в четверг, одетая в элегантный черный наряд. Актриса выступила с речью, и среди ее слушателей были министр обороны Великобритании Майкл Фэллон и министр обороны США Эш Картер.

 

Стройность и элегантность: Джоли выглядела прекрасно

Джоли явно пребывала в хорошем настроении, она приветствовала зрителей и заместителя начальника штаба обороны Великобритании, генерала сэра Гордона Мессенджера.

Анджелина трудится в Организации Объединенных Наций с 2001 года, когда она была названа послом доброй воли, а позже ее повысили до ранга специального посланника Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (это произошло в 2012 году). Новая должность означает, что актриса теперь может представлять ООН на дипломатическом уровне, общаясь с правительствами стран. С тех пор она завершила более 40 миссий, посетив такие страны как Иордания, Ирак, Ливан и Сирия.

 

В июне Джоли выступила перед Государственном департаментом США, разделив трибуну с госсекретарем Джоном Керри, и призвала найти решение кризисной ситуации с беженцами.
«Сегодня огромная проблема беженцев является угрозой для мира во всем мире и стабильности. Мы столкнулись с четкий выбором: продолжать топтаться на месте как сегодня, или найти новый подход, который не будет фокусироваться исключительно на помощи и переселении, а найдет решения, стабильность и возможность для людей вернуться домой, «сказала она.

Госсекретарь по вопросам обороны Майкл Фэллон встречает специального посланника ООН, Анджелину Джоли в Ланкастер-Хаус

Анджелина в своем выступлении похвалила военнослужащих: «Я отдаю должное мужчинам и женщинам, которые служат в армии… за их приверженность и их жертвы,» — сказала она.

Мать 6 детей, Анжелина недавно отметила 2-летний юбилей свадьбы с Питтом

 

fishki

Понравилась запись? Поделись с другом!!!